Pages Navigation Menu

Judotrainer Stefan Drews

Bestenliste

Ewige Bestenliste der Judokas des RSV Eintracht 1949     Stand 19.05.2019
Erfolge bei Einzelmeisterschaften ab 2007
Judoka Deutsche Meisterschaft Nord-Ost-Deutsche Landesmeisterschaft
Anton Frei 1. Platz U 18 2019 2. Platz U 15 2018 1. Platz U 18 2019
3. Platz U 18 2019 1. Platz U 15 2018
3. Platz U 15 2017 1. Platz U 15 2017
1. Platz U 13 2016
2. Platz U 13 2015
Leon von Hübbenet 2. Platz U 21 2017 1. Platz U 21 2017 1. Platz U 21 2018
9. Platz U 21 2018 1. Platz U 18 2016 1. Platz U 18 2016
12. Platz U 18 2015 2. Platz U 18 2015 2. Platz U 18 2014
15. Platz U 18 2016 2. Platz U 18 2014 2. Platz U 14 2012
15. Platz U 18 2014 3. Platz U 21 2018 2. Platz U 14 2011
3. Platz U 14 2012 2. Platz U 12 2010
3. Platz U 14 2011 3. Platz U 18 2015
5. Platz U 21 2017
Dominik Schumann 2. Platz U 18 2019 2. Platz U 18 2019 1. Platz U 13 2016
7. Platz U 15 2017 2. Platz U 18 2019
2. Platz U 15 2017
2. Platz U 13 2015
7. Platz U 15 2018
Joren Wespthal 3. Platz U 18 2018 1. Platz U 18 2018 1. Platz U 18 2019
5. Platz U 18 2019 3. Platz U 18 2019 1. Platz U 18 2018
Dennis Rietz 7. Platz U 18 2019 3. Platz U 18 2019 3. Platz U 18 2018
5. Platz U 18 2018 5. Platz U 18 2019
Nick Köhler 9. Platz U 15 2018 3. Platz U 15 2018 1. Platz U 18 2018
Ninus Kiel 12. Platz U 18 2017 1. Platz U 15 2014 1. Platz U 15 2015
3. Platz U 18 2017 1. Platz U 15 2014
3. Platz U 15 2015 1. Platz U 13 2013
9. Platz U 21 2019 3. Platz U 12 2012
9. Platz U 18 2016 3. Platz U 12 2011
5. Platz U 18 2018
5. Platz U 18 2017
5. Platz U 18 2016
Schamira Kiel 12. Platz U 18 2019 1. Platz U 15 2017 1. Platz U 18 2019
3. Platz U 18 2019 1. Platz U 15 2015
5. Platz U 15 2015 1. Platz U 13 2014
7. Platz U 18 2018 2. Platz U 15 2017
9. Platz U 15 2016 3. Platz U 18 2018
5. Platz U 15 2016
5. Platz U 13 2015
Elias Lekkos 15. Platz U 18 2019 3. Platz U 18 2019 1. Platz U 18 2019
7. Platz U 18 2018 1. Platz U 18 2018
7. Platz U 15 2016 1. Platz U 15 2016
9. Platz U 15 2015 1. Platz U 13 2014
12. Platz U 18 2017 3. Platz U 15 2015
5. Platz U 18 2017
7. Platz U 15 2014
Cyrill Sommer 1. Platz U 15 2014 1. Platz U 15 2014
2. Platz U 21 2019 2. Platz U 15 2015
5. Platz U 15 2015 2. Platz U 13 2014
7. Platz U 18 2019 3. Platz U 18 2019
7. Platz U 15 2016 3. Platz U 18 2018
12. Platz U 18 2018 3. Platz U 15 2016
3. Platz U 13 2013
Max Engler 1. Platz U 15 2018 1. Platz U 15 2018
7. Platz U 18 2019 3. Platz U 18 2019
Mika Donath 1. Platz U 15 2018 1. Platz U 15 2019
1. Platz U 15 2018
1. Platz U 13 2017
Josef Vorsohilovskiy 2. Platz U 15 2019 1. Platz U 15 2019
7. Platz U 15 2018
Eike Pelzer 3. Platz U 15 2018 1. Platz U 15 2018
5. Platz U 15 2017 5. Platz U 15 2017
5. Platz U 13 2016
5. Platz U 13 2015
9. Platz U 18 2019
Oskar Frei 3. Platz U 15 2018 1. Platz U 15 2018
7. Platz U 15 2017 1. Platz U 13 2016
3. Platz U 13 2015
5. Platz U 18 2019
5. Platz U 15 2017
Paul Stange 3. Platz U 15 2018 2. Platz U 18 2019
7. Platz U 18 2019 3. Platz U 15 2018
3. Platz U 13 2016
Niclas Hofmann 3. Platz U 15 2019 1. Platz U 15 2019
3. Platz U 13 2018
Viktor Claus 3. Platz U 15 2019 3. Platz U 15 2019
3. Platz U 13 2018
Max Reger 5. Platz U 15 2013 2. Platz U 21 2016
7. Platz U 21 2019 3. Platz U 18 2014
9. Platz U 18 2015 3. Platz U 15 2013
9. Platz U 18 2014 3. Platz U 14 2011
5. Platz U 21 2018
5. Platz U 18 2014
Nicolas Haensch 5. Platz U 15 2013 2. Platz U 15 2013
7. Platz U 14 2012 2. Platz U 14 2012
Robert Jahnke 5. Platz U 15 2019 3. Platz U 13 2018
9. Platz U 15 2018 3. Platz U 15 2018
5. Platz U 15 2019
Henriette Lay 5. Platz U 15 2019 1. Platz U 15 2019
3. Platz U 13 2019
Tim Huth 5. Platz U 18 2017 3. Platz U 18 2017
7. Platz U 18 2016
Ruben Tchartchian 5. Platz U 15 2018 3. Platz U 15 2018
9. Platz U 18 2019
Vincent Glaab 5. Platz U 15 2019 3. Platz U 18 2019
Tommy Wendland 5. Platz U 15 2018 3. Platz U 15 2018
Tim Beyer 7. Platz U 21 2019 2. Platz U 12 2012
9. Platz U 15 2014 3. Platz U 18 2018
12. Platz U 18 2018 3. Platz U 15 2014
5. Platz U 15 2015
7. Platz U 18 2017
Timo Wend 7. Platz U 15 2016 1. Platz U 13 2014
9. Platz U 15 2015 2. Platz U 15 2015
3. Platz U 15 2016
7. Platz U 15 2017
Enno Ehrentreich 7. Platz U 15 2018 1. Platz U 13 2017
3. Platz U 15 2018
3. Platz U 13 2016
Sophia Matsiridi 7. Platz U 15 2019 1. Platz U 13 2018
3. Platz U 15 2019
Liam Baranowska 7. Platz U 15 2018 2. Platz U 13 2015
3. Platz U 13 2016
5. Platz U 15 2018
7. Platz U 15 2017
Kornelius Koppitz 9. Platz U 21 2016 1. Platz M 2015
9. Platz U 17 2012 3. Platz M 2016
12. Platz U 18 2013 3. Platz U 21 2016
12. Platz U 18 2013 5. Platz U 21 2015
5. Platz U 18 2013
5. Platz U 17 2012
7. Platz U 21 2017
7. Platz U 14 2008
Laura Kuhlmay 9. Platz U 15 2019 1. Platz U 13 2017
3. Platz U 15 2019
3. Platz U 13 2016
5. Platz U 15 2018
Lian Kiesewalter 9. Platz U 15 2019 2. Platz U 13 2017
5. Platz U 15 2019
5. Platz U 15 2018
5. Platz U 15 2017
Malte Steffensen 9. Platz U 15 2015 3. Platz U 15 2015
5. Platz U 18 2018
5. Platz U 15 2016
7. Platz U 18 2019
Markus Schitko 9. Platz U 14 2012 3. Platz U 14 2012
Luc Feichtinger 9. Platz U 15 2014 5. Platz U 15 2014
Johannes Leben 9. Platz U 14 2010 5. Platz U 14 2010
Dominik Geier 12. Platz U 15 2014 2. Platz U 12 2010
3. Platz U 15 2014
Julian Seibt 12. Platz U 18 2017 3. Platz U 18 2017
7. Platz U 18 2018
Desiree Schumann 12. Platz U 15 2014 5. Platz U 15 2014
5. Platz U 13 2014
7. Platz U 15 2015
Moritz Kasseck 15. Platz U 15 2015 5. Platz U 15 2015
Caroline Haensch 1. Platz U 12 2012
3. Platz U 12 2011
5. Platz U 15 2014
5. Platz U 13 2013
Helena Lecoeur 1. Platz U 13 2019
5. Platz U 13 2018
Tim Hinrichs 1. Platz M 2016
5. Platz U 21 2013
Jolina Philipps 2. Platz U 13 2019
2. Platz U 13 2018
Franz Borchardt 2. Platz U 13 2018
5. Platz U 15 2019
7. Platz U 13 2017
9. Platz U 15 2018
Ylva Briese 2. Platz U 13 2015
7. Platz U 13 2014
Mia Marie Mützlitz 2. Platz U 13 2019
Ryan Rittweger 2. Platz U 13 2019
Leon Fiedler 2. Platz U 12 2012
Nuri Neuendorff 3. Platz U 13 2017
3. Platz U 13 2016
5. Platz U 15 2018
Laura Prokesova 3. Platz U 13 2013
3. Platz U 12 2012
Amelie Krause 3. Platz U 13 2015
5. Platz U 13 2014
Maximilian Klapal 3. Platz U 13 2019
Maximilian Wendt 3. Platz U 13 2019
Ronny Wendt 3. Platz U 13 2019
Benjamin Schiller 3. Platz U 12 2007
Nicolas Rollwa 5. Platz U 12 2007
Luca Boldin 7. Platz U 13 2019
Arne Kurz 7. Platz U 15 2019
Leo Kossack 7. Platz U 13 2018
Robert Jentzsch 7. Platz U 18 2018
Antonia Philipps 7. Platz U 13 2014
Elias Sarkandy 7. Platz U 21 2013
Ahmed Scharschuev 9. Platz U 13 2018
Judoka Deutsche Meisterschaft Nord-Ost-Deutsche Landesmeisterschaft