Pages Navigation Menu

Judotrainer Stefan Drews

Bestenliste

Ewige Bestenliste der Judokas des RSV Eintracht 1949     Stand 18.09.2022
Erfolge bei Einzelmeisterschaften ab 2007    
       
Judoka Deutsche Meisterschaft Nord-Ost-Deutsche Landesmeisterschaft
Anton Frei 1. Platz u18 2019 1. Platz u18 2021 1. Platz u18 2020
  5. Platz u18 2021 1. Platz u18 2020 1. Platz u18 2019
  7. Platz u18 2020 2. Platz u21 2022 1. Platz u15 2018
    2. Platz u15 2018 1. Platz u15 2017
    3. Platz u18 2019 1. Platz u13 2016
    3. Platz u15 2017 2. Platz u18 2021
      2. Platz u13 2015
       
Dominik Schumann 2. Platz u18 2019 1. Platz u18 2021 1. Platz u18 2021
  9. Platz u18 2021 2. Platz u18 2020 1. Platz u13 2016
  9. Platz u18 2020 2. Platz u18 2019 2. Platz u18 2020
    5. Platz u21 2022 2. Platz u18 2019
    7. Platz u15 2017 2. Platz u15 2017
      2. Platz u13 2015
      7. Platz u15 2018 
       
Leon von Hübbenet 2. Platz u21 2017 1. Platz u21 2017 1. Platz u21 2018
  9. Platz u21 2018 1. Platz u18 2016 1. Platz u18 2016
  13. Platz u18 2015 2. Platz u18 2015 2. Platz u18 2014
  17. Platz u18 2016 2. Platz u18 2014 2. Platz u14 2012
  17. Platz u18 2014 3. Platz u21 2018 2. Platz u14 2011
    3. Platz u14 2012 2. Platz u12 2010
    3. Platz u14 2011 3. Platz u18 2015
      5. Platz u21 2017
       
Joren Wespthal 3. Platz u18 2018 1. Platz u18 2018 1. Platz u18 2019
  5. Platz u18 2019 3. Platz u18 2019 1. Platz u18 2018
       
Ninus Kiel 7. Platz u21 2020 1. Platz u21 2020 1. Platz u15 2015
  13. Platz u18 2017 1. Platz u15 2014 1. Platz u15 2014
    2. Platz u21 2021 1. Platz u13 2013
    3. Platz u18 2017 3. Platz u12 2012
    3. Platz u15 2015 3. Platz u12 2011
    9. Platz u21 2019 5. Platz u18 2018
    9. Platz u18 2016 5. Platz u18 2017
      5. Platz u18 2016
       
Dennis Rietz 7. Platz u18 2019 3. Platz u18 2019 3. Platz u18 2018
    5. Platz u18 2018 5. Platz u18 2019
       
Schamira Kiel 9. Platz u18 2020 1. Platz u15 2017 1. Platz u18 2019
  13. Platz u21 2021 2. Platz u18 2020 1. Platz u15 2015
  13. Platz u18 2019 3. Platz u21 2021 1. Platz u13 2014
    3. Platz u18 2019 2. Platz u15 2017
    5. Platz u21 2020 3. Platz u18 2018
    5. Platz u15 2015 5. Platz u15 2016
    7. Platz u18 2018 5. Platz u13 2015
    9. Platz u15 2016  
       
Oskar Frei 9. Platz u18 2021 1. Platz u18 2021 1. Platz u18 2021
    3. Platz u21 2022 1. Platz u18 2020
    3. Platz u15 2018 1. Platz u15 2018
    5. Platz u18 2020 1. Platz u13 2016
    7. Platz u15 2017 3. Platz u13 2015
    9. Platz u21 2021 5. Platz u18 2019
      5. Platz u15 2017
       
Nick Köhler 9. Platz u15 2018 3. Platz u15 2018 1. Platz u18 2018
       
Paul Stange 17. Platz u18 2020 3. Platz u18 2020 1. Platz u18 2021
    3. Platz u15 2018 2. Platz u18 2020
    7. Platz u18 2019 2. Platz u18 2019
      3. Platz u15 2018
      3. Platz u13 2016
       
Elias Lekkos 17. Platz u18 2019 3. Platz u18 2019 1. Platz u18 2019
    5. Platz u21 2021 1. Platz u18 2018
    7. Platz u18 2018 1. Platz u15 2016
    7. Platz u15 2016 1. Platz u13 2014
    9. Platz u15 2015 3. Platz u15 2015
    13. Platz u21 2020 5. Platz u18 2017
    13. Platz u18 2017 7. Platz u15 2014
       
Tim Beyer 17. Platz u21 2020 3. Platz u21 2020 2. Platz u12 2012
    7. Platz u21 2019 3. Platz u18 2018
    9. Platz u15 2014 3. Platz u15 2014
    13. Platz u18 2018 5. Platz u15 2015
      7. Platz u18 2017
       
Cyrill Sommer   1. Platz u15 2014 1. Platz u15 2014
    2. Platz u21 2019 2. Platz u15 2015
    3. Platz u21 2022 2. Platz u13 2014
    5. Platz u15 2015 3. Platz u18 2019
    7. Platz u18 2019 3. Platz u18 2018
    7. Platz u15 2016 3. Platz u15 2016
    13. Platz u18 2018 3. Platz u13 2013
       
Max Engler   1. Platz u15 2018 1. Platz u15 2018
    5. Platz u21 2022 2. Platz u18 2021
    5. Platz u18 2020 2. Platz u18 2020
    7. Platz u18 2019 3. Platz u18 2019
       
Kai Sommerfeld   1. Platz u15 2022 3. Platz u15 2021
    5. Platz u15 2021 3. Platz u15 2021
       
Mika Donath   1. Platz u15 2018 1. Platz u15 2019
    13. Platz u18 2020 1. Platz u15 2018
      1. Platz u13 2017
      2. Platz u18 2022
      3. Platz u18 2020
       
Josef Vorsohilovskiy   2. Platz u15 2019 1. Platz u15 2019
      7. Platz u15 2018
       
Eike Pelzer   3. Platz u15 2018 1. Platz u15 2018
    5. Platz u15 2017 5. Platz u15 2017
      5. Platz u13 2016
      5. Platz u13 2015
      9. Platz u18 2019
       
Viktor Claus   3. Platz u15 2019 3. Platz u18 2021
    7. Platz u15 2020 3. Platz u15 2019
    13. Platz u18 2021 3. Platz u13 2018
      5. Platz u15 2020
       
Niclas Hofmann   3. Platz u15 2019 1. Platz u15 2019
      3. Platz u13 2018
       
Arne Kurz   5. Platz u18 2022 2. Platz u15 2020
    7. Platz u18 2021 5. Platz u18 2022
    7. Platz u15 2020 7. Platz u15 2019
       
Max Reger   5. Platz u15 2013 2. Platz u21 2016
    7. Platz u21 2019 3. Platz u18 2014
    9. Platz u18 2015 3. Platz u15 2013
    9. Platz u18 2014 3. Platz u14 2011
      5. Platz u21 2018
      5. Platz u18 2014
       
Nicolas Haensch   5. Platz u15 2013 2. Platz u15 2013
    7. Platz u14 2012 2. Platz u14 2012
       
Henriette Lay   5. Platz u15 2019 1. Platz u15 2019
    9. Platz u15 2020 3. Platz u15 2020
      3. Platz u13 2019
      5. Platz u15 2021
       
Robert Jahnke   5. Platz u15 2019 3. Platz u13 2018
    9. Platz u15 2018 3. Platz u15 2018
      5. Platz u15 2019
       
Ruben Tchartchian   5. Platz u15 2018 3. Platz u18 2021
    9. Platz u18 2021 3. Platz u15 2018
      9. Platz u18 2019
       
Tim Huth   5. Platz u18 2017 3. Platz u18 2017
      7. Platz u18 2016
       
Vincent Glaab   5. Platz u15 2019 3. Platz u18 2019
       
Tommy Wendland   5. Platz u15 2018 3. Platz u15 2018
       
Franz Borchardt   7. Platz u18 2021 2. Platz u13 2018
    7. Platz u15 2020 3. Platz u18 2021
      5. Platz u15 2020
      5. Platz u15 2019
      7. Platz u13 2017
      9. Platz u15 2018
       
Timo Wend   7. Platz u15 2016 1. Platz u13 2014
    9. Platz u15 2015 2. Platz u15 2015
      3. Platz u15 2016
      7. Platz u15 2017
       
Enno Ehrentreich   7. Platz u15 2018 1. Platz u13 2017
      3. Platz u15 2018
      3. Platz u13 2016
       
Sophia Matsiridi   7. Platz u15 2019 1. Platz u13 2018
      3. Platz u15 2019
       
Liam Baranowska   7. Platz u15 2018 2. Platz u13 2015
      3. Platz u18 2020
      3. Platz u13 2016
      5. Platz u15 2018
      7. Platz u15 2017
       
Lukas Lendel   7. Platz u18 2022 3. Platz u18 2022
      13. Platz u15 2021
       
Robert Jentzsch   7. Platz u21 2020 7. Platz u18 2018
       
Kornelius Koppitz   9. Platz u21 2016 1. Platz M 2015
    9. Platz u17 2012 3. Platz M 2016
    13. Platz u18 2013 3. Platz u21 2016
      5. Platz u21 2015
      5. Platz u18 2013
      5. Platz u17 2012
      7. Platz u21 2017
      7. Platz u14 2008
       
Laura Kuhlmay   9. Platz u15 2019 1. Platz u13 2017
      3. Platz u15 2019
      3. Platz u13 2016
      5. Platz u18 2020
      5. Platz u15 2018
       
Lian Kiesewalter   9. Platz u15 2019 2. Platz u13 2017
      5. Platz u15 2019
      5. Platz u15 2018
      5. Platz u15 2017
       
Lilli Mascheski   9. Platz u15 2022 2. Platz u15 2022
       
Ronny Wendt   9. Platz u15 2021 3. Platz u15 2021
      3. Platz u13 2019
      5. Platz u18 2022
      9. Platz u15 2020
       
Malte Steffensen   9. Platz u15 2015 3. Platz u15 2015
      5. Platz u18 2018
      5. Platz u15 2016
      7. Platz u18 2019
       
Markus Schitko   9. Platz u14 2012 3. Platz u14 2012
       
Luc Feichtinger   9. Platz u15 2014 5. Platz u15 2014
       
Johannes Leben   9. Platz u14 2010 5. Platz u14 2010
       
Dominik Geier   13. Platz u15 2014 2. Platz u12 2010 
      3. Platz u15 2014
       
Julian Seibt   13. Platz u18 2017 3. Platz u18 2017
      7. Platz u18 2018
       
Desiree Schumann   13. Platz u15 2014 5. Platz u15 2014
      5. Platz u13 2014
      7. Platz u15 2015
       
Moritz Kasseck   17. Platz u15 2015 5. Platz u15 2015
       
Caroline Haensch     1. Platz u12 2012
      3. Platz u12 2011
      5. Platz u15 2014
      5. Platz u13 2013
       
Helena Lecoeur     1. Platz u13 2019
      5. Platz u13 2018
       
Tim Hinrichs     1. Platz M 2016
      5. Platz u21 2013
       
Arthur Pfaff     1. Platz u11 2022
       
Tobias Kitzrow     1. Platz u13 2022
       
Jolina Philipps     2. Platz u13 2019
      2. Platz u13 2018
       
Leopold Hein     2. Platz u13 2022
      5. Platz u15 2022
       
Ryan Rittweger     2. Platz u13 2019
      7. Platz u15 2020
      9. Platz u15 2021
       
Ylva Briese     2. Platz u13 2015
      7. Platz u13 2014
       
Mia Marie Mützlitz     2. Platz u13 2019
       
Leon Fiedler     2. Platz u12 2012
       
Nuri Neuendorff     3. Platz u13 2017
      3. Platz u13 2016
      5. Platz u15 2018
       
Laura Prokesova     3. Platz u13 2013
      3. Platz u12 2012
       
Amelie Krause     3. Platz u13 2015
      5. Platz u13 2014
       
Marisa Hachenberger     3. Platz u15 2022
Ben Arri     3. Platz u13 2022
David Jürgeleit     3. Platz u13 2022
Johanna Schumme     3. Platz u13 2022
Platon Stephan     3. Platz u11 2022
Julia Peschke     3. Platz u11 2022
Felix Hentze     3. Platz u15 2021
Maximilian Klapal     3. Platz u13 2019
Maximilian Wendt     3. Platz u13 2019
Benjamin Schiller     3. Platz u12 2007
Raphael Helmig     5. Platz u13 2022
Luzie Neidnicht     5. Platz u11 2022
Nicolas Rollwa     5. Platz u12 2007
Luca Boldin     7. Platz u15 2021
      7. Platz u13 2019
Simon Ratkowic     7. Platz u13 2022
Bruno Kosanke     7. Platz u13 2022
Mark Grundmann     7. Platz u13 2022
John Trautmann     7. Platz u11 2022
Leo Kossack     7. Platz u13 2018
Antonia Philipps     7. Platz u13 2014
Elias Sarkandy     7. Platz u21 2013
Ahmed Scharschuev     9. Platz u13 2018
Judoka Deutsche Meisterschaft Nord-Ost-Deutsche Landesmeisterschaft