Pages Navigation Menu

Judotrainer Stefan Drews

Trainingszeiten

Trainingszeiten JUDO 2019/2020
Adresse:
Eigenherd GS KLM Im Kamp 2-12, 14532 Kleinmachnow
Stubenrauch GS Teltow Egerstr. 10, 14513 Teltow
Lindenhof GS Stahnsdorf Schulstr. 9, 14532 Stahnsdorf
RSV Gymnastikraum Heinrich Zille Str. 32, 14532 Stahnsdorf
Anne Frank GS Teltow John Schehr Str. 18, 14513 Teltow
GS Auf dem Seeberg Adolf Grimme Ring 7, 14532 Kleinmachnow
( das Training findet im Jugendhaus Carat statt: Adolf Grimme Ring 1, 14532 KLM )
Zille GS Stahnsdorf Friedrich Naumann Str. 74, 14532 Stahnsdorf
Tag Uhrzeit Altersgruppen TRAININGSORT
Montag 14.00-15.00 Uhr AG 2.-6. Klasse Eigenherd GS, Kleinmachnow
Montag 15.00-15.45 Uhr 5 bis 7 Jahre Eigenherd GS Kleinmachnow
Montag 15.45-16.30 Uhr 7 bis 10 Jahre Eigenherd GS Kleinmachnow
Montag 16.30-17.30 Uhr 8 bis 13 Jahre Eigenherd GS Kleinmachnow
Montag 17.30-19.00 Uhr 12 bis 20 Jahre Eigenherd GS Kleinmachnow
Montag 18.30-20.00 Uhr Erwachsene Eigenherd GS Kleinmachnow
Schwerpunkt: Judo,Selbstverteidigung und Bewegung
Dienstag 14.00-15.00 Uhr AG Judo 1.-3. Klasse Eigenherd GS, Kleinmachnow
Dienstag 15.00-15.45 Uhr 5 bis 7 Jahre Eigenherd GS Kleinmachnow
Dienstag 15.30-17.00 Uhr Mitglieder des TFZ Eigenherd GS Kleinmachnow
Dienstag 15.45-16.30 Uhr 7 bis 10 Jahre Eigenherd GS Kleinmachnow
Dienstag 16.30-17.30 Uhr 8 bis 13 Jahre Eigenherd GS Kleinmachnow
Dienstag 17.30-19.00 Uhr 12 bis 20 Jahre Eigenherd GS Kleinmachnow
Mittwoch 13.00-13.45 Uhr AG Judo 1. Klasse Stubenrauch GS Teltow
Mittwoch 13.45-14.30 Uhr AG Judo 1. + 2. Klasse Stubenrauch GS Teltow
Mittwoch 14.30-15.15 Uhr AG Judo 2.-6. Klasse Stubenrauch GS Teltow
Mittwoch 15.00-16.00 Uhr AG Judo 4.-6. Klasse Jugendhaus Carat
Mittwoch 16.00-16.45 Uhr AG Judo 1.+2. Klasse Zille GS Stahnsdorf
Mittwoch 16.00-16.45 Uhr 5 bis 7 Jahre Zille GS Stahnsdorf
Mittwoch 16.45-17.30 Uhr AG Judo 3.-6. Klasse Zille GS Stahnsdorf
Mittwoch 17.30-18.30 Uhr 8 bis 13 Jahre Zille GS Stahnsdorf
Mittwoch 18.30-20.00 Uhr 12 bis 20 Jahre Zille GS Stahnsdorf
Donnerstag 14.00-14.45 Uhr AG Judo 1.-3. Klasse Anne Frank GS Teltow
Donnerstag 14.45-15.30 Uhr AG Judo 3.-6. Klasse Anne Frank GS Teltow
Donnerstag 15.15-16.00 Uhr AG Judo 2.-6. Klasse Lindenhof GS Stahnsdorf
Donnerstag 15.15-16.00 Uhr 8 bis 13 Jahre Lindenhof GS Stahnsdorf
Donnerstag 16.15-17.00 Uhr AG Judo 1. Klasse Lindenhof GS Stahnsdorf
Donnerstag 16.15-17.00 Uhr 6 bis 7 Jahre Lindenhof GS Stahnsdorf
Donnerstag 17.00-17.45 Uhr 4 und 5 Jahre Lindenhof GS Stahnsdorf
Donnerstag 16.45-17.45 Uhr 8 bis 13 Jahre RSV Gymnastikraum
Donnerstag 16.30-18.00 Uhr Mitglieder des TFZ RSV Kraftraum
Donnerstag 17.30-19.00 uhr Erwachsene RSV Kraftraum
Donnerstag 17.45-19.15 Uhr 12 bis 20 Jahre RSV Gymnastikraum
Freitag 15.30-17.00 Uhr Mitglieder des TFZ Eigenherd GS Kleinmachnow
Freitag 16.00-17.00 Uhr 7 bis 10 Jahre Eigenherd GS Kleinmachnow
Freitag 17.00-18.30 Uhr 8 bis 13 Jahre Eigenherd GS Kleinmachnow
Freitag 18.30-20.00 Uhr 12 bis 20 Jahre Eigenherd GS Kleinmachnow